В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302/6301 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302/6301 сообщением Дебальцево - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Дебальцево в 05.23 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Абрикосовый, Булавин, 1067 Км Остановочный Пункт, Углегорск, 15 Км Остановочный Пункт, Байрак, 6 Км Остановочный Пункт, Горловка, Пантелеймоновка, Путепровод, Криничная, 1110 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1118 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная, Ясиноватая-Горка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дебальцево 05.23
Абрикосовый 05.28 1 мин  05.29 5 м 
Булавин 05.34 1 мин  05.35 11 м 
1067 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 17 м 
Углегорск 05.47 1 мин  05.48 24 м 
15 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 31 м 
Байрак 06.05 1 мин  06.06 42 м 
6 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 47 м 
Горловка 06.20 2 мин  06.22 57 м 
Пантелеймоновка 06.46 1 мин  06.47 1 ч  23 м 
Путепровод 06.57 1 мин  06.58 1 ч  34 м 
Криничная 07.03 1 мин  07.04 1 ч  40 м 
1110 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 1 ч  45 м 
Макеевка-Пасс. 07.13 2 мин  07.15 1 ч  50 м 
1118 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 1 ч  58 м 
Ясиноватая-Западная 07.36 1 мин  07.37 2 ч  13 м 
Ясиноватая-Горка 07.39 1 мин  07.40 2 ч  16 м 
Ясиноватая-Пасс. 07.44 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6302/6301 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031