В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 04.00 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 04.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 04.00
Малино 04.05 1 мин  04.06 5 м 
Фирсановская 04.09 1 мин  04.10 9 м 
Сходня 04.12 1 мин  04.13 12 м 
Подрезково 04.15 1 мин  04.16 15 м 
Новоподрезково 04.18 1 мин  04.19 18 м 
Планерная 04.21 1 мин  04.22 21 м 
Химки 04.26 1 мин  04.27 26 м 
Левобережная 04.28 1 мин  04.29 28 м 
Ховрино 04.31 1 мин  04.32 31 м 
Грачевская 04.34 1 мин  04.35 34 м 
Моссельмаш 04.36 1 мин  04.37 36 м 
Нати 04.39 1 мин  04.40 39 м 
Петровско-Разумовское 04.42 1 мин  04.43 42 м 
Останкино 04.46 1 мин  04.47 46 м 
Рижская 04.51 1 мин  04.52 51 м 
Москва-Октябрьская 04.57 57 м 

В расписании поезда 6301 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930