В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6294-6295 Жашков — Казатин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Жашков - Казатин номер 6294-6295 отправляется со станции Жашков в 14.46 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6294-6295 Жашков - Казатин пролегает c остановками по станциям Горошков, Денгофовка, Слободской Пост, Наказной Пост, Роскопане, Ржевусская, Староустенцы, Чернячий Хутор, Раставицы, Махаринцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жашков 14.46
Кривчунка 15.05 1 мин  15.06 19 м 
Горошков 15.15 1 мин  15.16 29 м 
Высокое 15.25 1 мин  15.26 39 м 
Денгофовка 15.40 1 мин  15.41 54 м 
Тетиев 15.55 1 мин  15.56 1 ч  9 м 
Слободской Пост 16.06 1 мин  16.07 1 ч  20 м 
Друцкая 16.22 1 мин  16.23 1 ч  36 м 
Наказной Пост 16.39 1 мин  16.40 1 ч  53 м 
Дзюньков 16.48 1 мин  16.49 2 ч  2 м 
Роскопане 16.55 1 мин  16.56 2 ч  9 м 
Погребище-1 17.12 2 мин  17.14 2 ч  26 м 
Ржевусская 17.28 1 мин  17.29 2 ч  42 м 
Рось 17.42 1 мин  17.43 2 ч  56 м 
Староустенцы 17.57 1 мин  17.58 3 ч  11 м 
Зарудинцы 18.12 1 мин  18.13 3 ч  26 м 
Чернячий Хутор 18.28 1 мин  18.29 3 ч  42 м 
Дергановка 18.36 1 мин  18.37 3 ч  50 м 
Раставицы 18.47 1 мин  18.48 4 ч  1 м 
Садовый 18.57 1 мин  18.58 4 ч  11 м 
Махаринцы 19.05 1 мин  19.06 4 ч  19 м 
Плановый 19.10 1 мин  19.11 4 ч  24 м 
Казатин-Пасс. 19.25 4 ч  39 м 

В расписании поезда 6294-6295 Жашков — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930