В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6293 Огульцы — Скороходово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Огульцы - Скороходово номер 6293 отправляется со станции Огульцы в 06.38 и прибывает на станцию Скороходово в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6293 Огульцы - Скороходово пролегает c остановками по станциям Хворостово, Роговка, Барановка, Ковяги, Марьино, Садки, Водяная, Панасовка, 80 Км Остановочный Пункт, Коломак, Искровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 06.38
Хворостово 06.43 1 мин  06.44 5 м 
Роговка 06.46 1 мин  06.47 8 м 
Барановка 06.51 1 мин  06.52 13 м 
Ковяги 06.56 1 мин  06.57 18 м 
Марьино 07.02 1 мин  07.03 24 м 
Садки 07.06 1 мин  07.07 28 м 
Водяная 07.11 1 мин  07.12 33 м 
Панасовка 07.19 1 мин  07.20 41 м 
80 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 47 м 
Коломак 07.29 1 мин  07.30 51 м 
Искровка 07.35 1 мин  07.36 57 м 
Скороходово 07.44 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6293 Огульцы — Скороходово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031