В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6292 Казатин — Погребище-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Казатин - Погребище-1 номер 6292 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 09.43 и прибывает на станцию Погребище-1 в 11.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6292 Казатин - Погребище-1 пролегает c остановками по станциям Плановый, Махаринцы, Садовый, Раставицы, Дергановка, Чернячий Хутор, Зарудинцы, Староустенцы, Рось, Ржевусская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 09.43
Плановый 09.58 1 мин  09.59 15 м 
Махаринцы 10.03 1 мин  10.04 20 м 
Садовый 10.10 1 мин  10.11 27 м 
Раставицы 10.19 1 мин  10.20 36 м 
Дергановка 10.29 1 мин  10.30 46 м 
Чернячий Хутор 10.37 1 мин  10.38 54 м 
Зарудинцы 10.53 1 мин  10.54 1 ч  10 м 
Староустенцы 11.10 1 мин  11.11 1 ч  27 м 
Рось 11.21 1 мин  11.22 1 ч  38 м 
Ржевусская 11.34 1 мин  11.35 1 ч  51 м 
Погребище-1 11.49 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6292 Казатин-Пасс. — Погребище-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930