В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6291 Погребище-1 — Казатин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Погребище-1 - Казатин номер 6291 отправляется со станции Погребище-1 в 04.21 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 06.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6291 Погребище-1 - Казатин пролегает c остановками по станциям Ржевусская, Рось, Зарудинцы, Чернячий Хутор, Дергановка, Раставицы, Садовый, Махаринцы, Плановый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Погребище-1 04.21
Ржевусская 04.35 1 мин  04.36 14 м 
Рось 04.48 1 мин  04.49 27 м 
Зарудинцы 05.21 1 мин  05.22 1 ч 
Чернячий Хутор 05.39 1 мин  05.40 1 ч  18 м 
Дергановка 05.47 1 мин  05.48 1 ч  26 м 
Раставицы 05.57 1 мин  05.58 1 ч  36 м 
Садовый 06.06 1 мин  06.07 1 ч  45 м 
Махаринцы 06.13 1 мин  06.14 1 ч  52 м 
Плановый 06.18 1 мин  06.19 1 ч  57 м 
Казатин-Пасс. 06.33 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6291 Погребище-1 — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031