В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6274 Рудница — Гайворон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Рудница - Гайворон номер 6274 отправляется со станции Рудница в 16.20 и прибывает на станцию Гайворон в 20.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6274 Рудница - Гайворон пролегает c остановками по станциям Нефар, Щербаково, Куреневка, Дохно, Каташин, Пятковка, Яланец-2, Яланец, Бершадь, Кириевка, Устье, Осиевка, Луговая, Жданова, Предбужье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рудница 16.20
Нефар 16.39 1 мин  16.40 19 м 
Щербаково 16.58 1 мин  16.59 38 м 
Куреневка 17.22 1 мин  17.23 1 ч  2 м 
Дохно 17.36 1 мин  17.37 1 ч  16 м 
Каташин 17.49 1 мин  17.50 1 ч  29 м 
Пятковка 18.07 1 мин  18.08 1 ч  47 м 
Яланец-2 18.18 1 мин  18.19 1 ч  58 м 
Яланец 18.29 1 мин  18.30 2 ч  9 м 
Бершадь 18.51 12 мин  19.03 2 ч  31 м 
Кириевка 19.18 1 мин  19.19 2 ч  58 м 
Устье 19.32 1 мин  19.33 3 ч  12 м 
Осиевка 19.45 1 мин  19.46 3 ч  25 м 
Луговая 19.54 1 мин  19.55 3 ч  34 м 
Жданова 20.00 1 мин  20.01 3 ч  40 м 
Предбужье 20.05 1 мин  20.06 3 ч  45 м 
Гайворон 20.15 3 ч  55 м 

В расписании поезда 6274 Рудница — Гайворон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031