В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6271 Гайворон — Рудница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Гайворон - Рудница номер 6271 отправляется со станции Гайворон в 11.35 и прибывает на станцию Рудница в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6271 Гайворон - Рудница пролегает c остановками по станциям Предбужье, Жданова, Луговая, Осиевка, Устье, Кириевка, Бершадь, Яланец, Яланец-2, Пятковка, Каташин, Дохно, Куреневка, Щербаково, Нефар.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гайворон 11.35
Предбужье 11.44 1 мин  11.45 9 м 
Жданова 11.49 1 мин  11.50 14 м 
Луговая 11.55 1 мин  11.56 20 м 
Осиевка 12.05 1 мин  12.06 30 м 
Устье 12.18 1 мин  12.19 43 м 
Кириевка 12.32 1 мин  12.33 57 м 
Бершадь 12.48 3 мин  12.51 1 ч  13 м 
Яланец 13.12 1 мин  13.13 1 ч  37 м 
Яланец-2 13.24 1 мин  13.25 1 ч  49 м 
Пятковка 13.35 1 мин  13.36 2 ч 
Каташин 13.53 1 мин  13.54 2 ч  18 м 
Дохно 14.05 1 мин  14.06 2 ч  30 м 
Куреневка 14.19 1 мин  14.20 2 ч  44 м 
Щербаково 14.43 1 мин  14.44 3 ч  8 м 
Нефар 15.01 1 мин  15.02 3 ч  26 м 
Рудница 15.20 3 ч  45 м 

В расписании поезда 6271 Гайворон — Рудница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728