В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Нижний Новгород-Московский — Правдинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6252 сообщением Нижний Новгород-Московский - Правдинск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 15.43 и прибывает на станцию Правдинск в 16.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок(Нижний Новгород), Кооперативная, Починки, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна, Канифольный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 15.43
Лесной Городок(Нижний Новгород) 15.56 1 мин  15.57 13 м 
Кооперативная 16.01 1 мин  16.02 18 м 
Починки 16.06 1 мин  16.07 23 м 
Дубравная 16.15 1 мин  16.16 32 м 
Козино 16.18 1 мин  16.19 35 м 
Алешино 16.23 1 мин  16.24 40 м 
Лукино 16.26 1 мин  16.27 43 м 
Балахна 16.31 1 мин  16.32 48 м 
Канифольный 16.36 1 мин  16.37 53 м 
Правдинск 16.42 59 м 

В расписании поезда 6252 Нижний Новгород-Московский — Правдинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930