В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6249 Правдинск — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Правдинск - Нижний Новгород номер 6249 отправляется со станции Правдинск в 06.48 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6249 Правдинск - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Канифольный, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Высокое, Народная, Копосово, Починки, Светлоярская, Кооперативная, Чаадаево, Лесной Городок(Нижний Новгород), Костариха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Правдинск 06.48
Канифольный 06.52 1 мин  06.53 4 м 
Балахна 06.58 1 мин  06.59 10 м 
Лукино 07.03 1 мин  07.04 15 м 
Алешино 07.07 1 мин  07.08 19 м 
Козино 07.13 1 мин  07.14 25 м 
Дубравная 07.16 1 мин  07.17 28 м 
Высокое 07.19 1 мин  07.20 31 м 
Народная 07.22 1 мин  07.23 34 м 
Копосово 07.25 1 мин  07.26 37 м 
Починки 07.29 1 мин  07.30 41 м 
Светлоярская 07.32 1 мин  07.33 44 м 
Кооперативная 07.35 1 мин  07.36 47 м 
Чаадаево 07.39 1 мин  07.40 51 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 07.44 1 мин  07.45 56 м 
Костариха 07.48 1 мин  07.49 1 ч 
Нижний Новгород-Московский 08.00 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6249 Правдинск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930