В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6249 Правдинск — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Правдинск - Нижний Новгород номер 6249 отправляется со станции Правдинск в 06.48 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6249 Правдинск - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Канифольный, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Высокое, Народная, Копосово, Починки, Светлоярская, Кооперативная, Чаадаево, Лесной Городок(Нижний Новгород), Костариха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Правдинск 06.48
Канифольный 06.53 1 мин  06.54 5 м 
Балахна 06.58 1 мин  06.59 10 м 
Лукино 07.03 1 мин  07.04 15 м 
Алешино 07.06 1 мин  07.07 18 м 
Козино 07.11 1 мин  07.12 23 м 
Дубравная 07.15 1 мин  07.16 27 м 
Высокое 07.18 1 мин  07.19 30 м 
Народная 07.21 1 мин  07.22 33 м 
Копосово 07.24 1 мин  07.25 36 м 
Починки 07.28 1 мин  07.29 40 м 
Светлоярская 07.31 1 мин  07.32 43 м 
Кооперативная 07.34 1 мин  07.35 46 м 
Чаадаево 07.37 1 мин  07.38 49 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 07.41 1 мин  07.42 53 м 
Костариха 07.48 1 мин  07.49 1 ч 
Нижний Новгород-Московский 08.00 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6249 Правдинск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031