В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6248 Нижний Новгород — Балахна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Балахна номер 6248 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 06.28 и прибывает на станцию Балахна в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6248 Нижний Новгород - Балахна пролегает c остановками по станциям Починки, Копосово, Народная, Высокое, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 06.28
Починки 06.48 1 мин  06.49 20 м 
Копосово 06.52 1 мин  06.53 24 м 
Народная 06.55 1 мин  06.56 27 м 
Высокое 06.58 1 мин  06.59 30 м 
Дубравная 07.02 1 мин  07.03 34 м 
Козино 07.05 1 мин  07.06 37 м 
Алешино 07.10 1 мин  07.11 42 м 
Лукино 07.13 1 мин  07.14 45 м 
Балахна 07.22 54 м 

В расписании поезда 6248 Нижний Новгород-Московский — Балахна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031