В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6248 Нижний Новгород — Балахна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Балахна номер 6248 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 06.28 и прибывает на станцию Балахна в 07.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Починки, Копосово, Народная, Высокое, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 06.28
Починки 06.48 1 мин  06.49 20 м 
Копосово 06.52 1 мин  06.53 24 м 
Народная 06.55 1 мин  06.56 27 м 
Высокое 06.58 1 мин  06.59 30 м 
Дубравная 07.02 1 мин  07.03 34 м 
Козино 07.05 1 мин  07.06 37 м 
Алешино 07.10 1 мин  07.11 42 м 
Лукино 07.13 1 мин  07.14 45 м 
Балахна 07.21 53 м 

В расписании поезда 6248 Нижний Новгород-Московский — Балахна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031