В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Белгород — Нежеголь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Белгород - Нежеголь номер 6117 отправляется со станции Белгород в 07.00 и прибывает на станцию Нежеголь в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6117 Белгород - Нежеголь пролегает c остановками по станциям Железнодорожный, Крейда, Витаминная, Пионерская, Разумное, 16 Км Остановочный Пункт, Топлинка, Прилютовка, Карьерная, 31 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 07.00
Железнодорожный 07.05 1 мин  07.06 5 м 
Крейда 07.10 1 мин  07.11 10 м 
Витаминная 07.14 1 мин  07.15 14 м 
Пионерская 07.19 1 мин  07.20 19 м 
Разумное 07.26 1 мин  07.27 26 м 
16 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 31 м 
Топлинка 07.39 1 мин  07.40 39 м 
Прилютовка 07.45 1 мин  07.46 45 м 
Карьерная 07.54 1 мин  07.55 54 м 
31 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 1 ч 
Нежеголь 08.08 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6117 Белгород — Нежеголь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930