В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Москва — Софрино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Софрино номер 6116 отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.59 и прибывает на станцию Софрино в 01.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6116 Москва - Софрино пролегает c остановками по станциям Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Заветы Ильича, Зеленоградская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.59
Москва 3 00.04 1 мин  00.05 5 м 
Маленковская 00.06 1 мин  00.07 7 м 
Яуза 00.09 1 мин  00.10 10 м 
Северянин 00.13 1 мин  00.14 14 м 
Лосиноостровская 00.17 1 мин  00.18 18 м 
Лось 00.20 1 мин  00.21 21 м 
Перловская 00.23 1 мин  00.24 24 м 
Тайнинская 00.25 1 мин  00.26 26 м 
Мытищи 00.29 1 мин  00.30 30 м 
Строитель 00.33 1 мин  00.34 34 м 
Челюскинская 00.36 1 мин  00.37 37 м 
Тарасовская 00.38 1 мин  00.39 39 м 
Клязьма 00.42 1 мин  00.43 43 м 
Мамонтовская 00.45 1 мин  00.46 46 м 
Пушкино 00.49 1 мин  00.50 50 м 
Заветы Ильича 00.53 1 мин  00.54 54 м 
Правда 00.56 1 мин  00.57 57 м 
Зеленоградская 01.00 1 мин  01.01 1 ч  1 м 
43 Км Остановочный Пункт 01.03 1 мин  01.04 1 ч  4 м 
Софрино 01.09 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6116 Москва-Ярославская — Софрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031