В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Софрино — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Софрино - Москва номер 6113 отправляется со станции Софрино в 21.23 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 22.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6113 Софрино - Москва пролегает c остановками по станциям 43 Км Остановочный Пункт, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Софрино 21.23
43 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 4 м 
Зеленоградская 21.30 1 мин  21.31 7 м 
Правда 21.34 1 мин  21.35 11 м 
Заветы Ильича 21.37 1 мин  21.38 14 м 
Пушкино 21.41 1 мин  21.42 18 м 
Мамонтовская 21.44 1 мин  21.45 21 м 
Клязьма 21.47 1 мин  21.48 24 м 
Тарасовская 21.50 1 мин  21.51 27 м 
Челюскинская 21.52 1 мин  21.53 29 м 
Строитель 21.55 1 мин  21.56 32 м 
Мытищи 21.59 1 мин  22.00 36 м 
Лось 22.05 1 мин  22.06 42 м 
Лосиноостровская 22.09 1 мин  22.10 46 м 
Северянин 22.12 1 мин  22.13 49 м 
Яуза 22.15 1 мин  22.16 52 м 
Маленковская 22.18 1 мин  22.19 55 м 
Москва 3 22.23 1 мин  22.24 1 ч 
Москва-Ярославская 22.31 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6113 Софрино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930