В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Шиферная — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Шиферная - Москва-Казанская отправляется со станции Шиферная в 08.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конобеево, Фаустово, Радуга, Совхоз, Фабричная, Ильинская, Томилино, Косино, Плющево, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шиферная 08.50
Воскресенск 08.55 1 мин  08.56 5 м 
Платформа 88 Км 08.58 2 мин  09.00 8 м 
Конобеево 09.06 1 мин  09.07 16 м 
Виноградово 09.11 1 мин  09.12 21 м 
Золотово 09.14 1 мин  09.15 24 м 
Фаустово 09.17 1 мин  09.18 27 м 
Белоозерский 09.20 1 мин  09.21 30 м 
Платформа 63 Км 09.23 1 мин  09.24 33 м 
Радуга 09.26 1 мин  09.27 36 м 
Бронницы 09.29 1 мин  09.30 39 м 
Загорново 09.32 1 мин  09.33 42 м 
Совхоз 09.36 1 мин  09.37 46 м 
Платформа 47 Км 09.40 1 мин  09.41 50 м 
Раменское 09.43 1 мин  09.44 53 м 
Фабричная 09.45 1 мин  09.46 55 м 
Платформа 42 Км 09.47 1 мин  09.48 57 м 
Отдых 09.51 1 мин  09.52 1 ч  1 м 
Ильинская 09.54 1 мин  09.55 1 ч  4 м 
Быково 09.56 1 мин  09.57 1 ч  6 м 
Малаховка 10.01 1 мин  10.02 1 ч  11 м 
Томилино 10.04 1 мин  10.05 1 ч  14 м 
Люберцы 1 10.09 1 мин  10.10 1 ч  19 м 
Ухтомская 10.13 1 мин  10.14 1 ч  23 м 
Косино 10.15 1 мин  10.16 1 ч  25 м 
Выхино 10.18 2 мин  10.20 1 ч  28 м 
Вешняки 10.21 1 мин  10.22 1 ч  31 м 
Плющево 10.24 1 мин  10.25 1 ч  34 м 
Перово 10.26 1 мин  10.27 1 ч  36 м 
Фрезер 10.29 1 мин  10.30 1 ч  39 м 
Новая 10.32 1 мин  10.33 1 ч  42 м 
Сортировочная 10.34 1 мин  10.35 1 ч  44 м 
Электрозаводская 10.38 1 мин  10.39 1 ч  48 м 
Москва-Казанская 10.46 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6109 Шиферная — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031