В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Нежеголь — Белгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нежеголь - Белгород номер 6108 отправляется со станции Нежеголь в 16.05 и прибывает на станцию Белгород в 17.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6108 Нежеголь - Белгород пролегает c остановками по станциям 31 Км Остановочный Пункт, Карьерная, Прилютовка, Топлинка, 16 Км Остановочный Пункт, Разумное, Пионерская, Витаминная, Крейда, Железнодорожный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежеголь 16.05
31 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 4 м 
Карьерная 16.16 1 мин  16.17 11 м 
Прилютовка 16.23 1 мин  16.24 18 м 
Топлинка 16.28 1 мин  16.29 23 м 
16 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 31 м 
Разумное 16.43 1 мин  16.44 38 м 
Пионерская 16.49 1 мин  16.50 44 м 
Витаминная 16.56 1 мин  16.57 51 м 
Крейда 17.01 1 мин  17.02 56 м 
Железнодорожный 17.04 1 мин  17.05 59 м 
Белгород 17.13 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6108 Нежеголь — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930