В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Белгород — Нежеголь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6107 сообщением Белгород - Нежеголь отправляется со станции Белгород в 07.40 и прибывает на станцию Нежеголь в 08.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Железнодорожный, Крейда, Витаминная, Пионерская, Разумное, 16 Км Остановочный Пункт, Топлинка, Прилютовка, Карьерная, 31 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 07.40
Железнодорожный 07.46 1 мин  07.47 6 м 
Крейда 07.51 1 мин  07.52 11 м 
Витаминная 07.56 1 мин  07.57 16 м 
Пионерская 08.01 1 мин  08.02 21 м 
Разумное 08.07 1 мин  08.08 27 м 
16 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 33 м 
Топлинка 08.21 1 мин  08.22 41 м 
Прилютовка 08.28 1 мин  08.29 48 м 
Карьерная 08.37 1 мин  08.38 57 м 
31 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 1 ч  3 м 
Нежеголь 08.51 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6107 Белгород — Нежеголь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728