В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Москва-Казанская — Шиферная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6104 сообщением Москва-Казанская - Шиферная отправляется со станции Москва-Казанская в 05.02 и прибывает на станцию Шиферная в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Панки, Малаховка, Ильинская, Платформа 42 Км, Платформа 47 Км, Бронницы, Белоозерский, Виноградово, Воскресенск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 05.02
Электрозаводская 05.07 1 мин  05.08 5 м 
Сортировочная 05.09 1 мин  05.10 7 м 
Новая 05.12 1 мин  05.13 10 м 
Фрезер 05.14 2 мин  05.16 12 м 
Перово 05.18 1 мин  05.19 16 м 
Плющево 05.20 1 мин  05.21 18 м 
Вешняки 05.22 1 мин  05.23 20 м 
Выхино 05.25 2 мин  05.27 23 м 
Косино 05.28 1 мин  05.29 26 м 
Ухтомская 05.31 1 мин  05.32 29 м 
Люберцы 1 05.34 1 мин  05.35 32 м 
Панки 05.37 1 мин  05.38 35 м 
Томилино 05.41 1 мин  05.42 39 м 
Красково 05.43 1 мин  05.44 41 м 
Малаховка 05.46 1 мин  05.47 44 м 
Удельная 05.49 1 мин  05.50 47 м 
Быково 05.51 1 мин  05.52 49 м 
Ильинская 05.54 1 мин  05.55 52 м 
Отдых 05.57 1 мин  05.58 55 м 
Кратово 06.00 1 мин  06.01 58 м 
Платформа 42 Км 06.02 1 мин  06.03 1 ч 
Фабричная 06.05 1 мин  06.06 1 ч  3 м 
Раменское 06.08 1 мин  06.09 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 06.09 1 мин  06.10 1 ч  7 м 
Совхоз 06.14 1 мин  06.15 1 ч  12 м 
Загорново 06.17 1 мин  06.18 1 ч  15 м 
Бронницы 06.20 1 мин  06.21 1 ч  18 м 
Радуга 06.23 1 мин  06.24 1 ч  21 м 
Платформа 63 Км 06.26 1 мин  06.27 1 ч  24 м 
Белоозерский 06.29 1 мин  06.30 1 ч  27 м 
Фаустово 06.33 1 мин  06.34 1 ч  31 м 
Золотово 06.36 1 мин  06.37 1 ч  34 м 
Виноградово 06.41 1 мин  06.42 1 ч  39 м 
Конобеево 06.46 1 мин  06.47 1 ч  44 м 
Платформа 88 Км 06.54 6 мин  07.00 1 ч  52 м 
Воскресенск 07.02 1 мин  07.03 2 ч 
Шиферная 07.10 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6104 Москва-Казанская — Шиферная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031