В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6096 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6096 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 22.42 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 23.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 22.42
Курорт 22.48 1 мин  22.49 6 м 
Сестрорецк 22.56 3 мин  22.59 14 м 
Разлив 23.02 1 мин  23.03 20 м 
Тарховка 23.05 1 мин  23.06 23 м 
Александровская-Финляндская 23.07 1 мин  23.08 25 м 
Горская 23.09 1 мин  23.10 27 м 
Лисий Нос 23.14 2 мин  23.16 32 м 
Ольгино 23.21 1 мин  23.22 39 м 
Лахта 23.24 1 мин  23.25 42 м 
Яхтенная 23.30 1 мин  23.31 48 м 
Старая Деревня 23.33 1 мин  23.34 51 м 
Новая Деревня 23.37 1 мин  23.38 55 м 
Ланская 23.43 1 мин  23.44 1 ч  1 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 23.52 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6096 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031