В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6089 Томск 1 — Басандайка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6089 сообщением Томск 1 - Басандайка отправляется со станции Томск 1 в 19.20 и прибывает на станцию Басандайка в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 76 Км, Предтеченск, 68 Км Остановочный Пункт, 66 Км Остановочный Пункт, Богашево, Каштак, Рябинка, Петухово, Межениновка, 44 Км Остановочный Пункт, 41 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 1 19.20
Платформа 76 Км 19.24 1 мин  19.25 4 м 
Предтеченск 19.32 1 мин  19.33 12 м 
68 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 16 м 
66 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 20 м 
Богашево 19.46 1 мин  19.47 26 м 
Каштак 19.51 1 мин  19.52 31 м 
Рябинка 19.54 1 мин  19.55 34 м 
Петухово 19.58 1 мин  19.59 38 м 
Межениновка 20.06 1 мин  20.07 46 м 
44 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 50 м 
41 Км Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 54 м 
38 Км Остановочный Пункт 20.19 1 мин  20.20 59 м 
Басандайка 20.25 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6089 Томск 1 — Басандайка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930