В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6084 Сестрорецк — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Сестрорецк - Санкт-Петербург номер 6084 отправляется со станции Сестрорецк в 17.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 18.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6084 Сестрорецк - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сестрорецк 17.25
Разлив 17.28 1 мин  17.29 3 м 
Тарховка 17.31 1 мин  17.32 6 м 
Александровская-Финляндская 17.34 1 мин  17.35 9 м 
Горская 17.36 1 мин  17.37 11 м 
Лисий Нос 17.41 1 мин  17.42 16 м 
Ольгино 17.48 1 мин  17.49 23 м 
Лахта 17.52 8 мин  18.00 27 м 
Яхтенная 18.05 1 мин  18.06 40 м 
Старая Деревня 18.08 1 мин  18.09 43 м 
Новая Деревня 18.12 1 мин  18.13 47 м 
Ланская 18.17 1 мин  18.18 52 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 18.26 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6084 Сестрорецк — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930