В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6080 Нежеголь — Томаровка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нежеголь - Томаровка номер 6080 отправляется со станции Нежеголь в 16.22 и прибывает на станцию Томаровка в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6080 Нежеголь - Томаровка пролегает c остановками по станциям Карьерная, Топлинка, Разумное, Витаминная, Железнодорожный, Салют, УСК Светланы Хоркиной, Заречка, 134 Км Остановочный Пункт, 126 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежеголь 16.22
31 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 4 м 
Карьерная 16.33 1 мин  16.34 11 м 
Прилютовка 16.40 1 мин  16.41 18 м 
Топлинка 16.45 1 мин  16.46 23 м 
16 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 31 м 
Разумное 17.00 1 мин  17.01 38 м 
Пионерская 17.06 1 мин  17.07 44 м 
Витаминная 17.13 1 мин  17.14 51 м 
Крейда 17.18 1 мин  17.19 56 м 
Железнодорожный 17.21 1 мин  17.22 59 м 
Белгород 17.30 2 мин  17.32 1 ч  8 м 
Салют 17.35 1 мин  17.36 1 ч  13 м 
Белгород-Сумской 17.39 1 мин  17.40 1 ч  17 м 
УСК Светланы Хоркиной 17.41 1 мин  17.42 1 ч  19 м 
143 Км Остановочный Пункт 17.46 1 мин  17.47 1 ч  24 м 
Заречка 17.54 1 мин  17.55 1 ч  32 м 
136 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 1 ч  36 м 
134 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 1 ч  41 м 
Добрая Воля 18.09 1 мин  18.10 1 ч  47 м 
126 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 1 ч  53 м 
124 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 1 ч  56 м 
Томаровка 18.30 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6080 Нежеголь — Томаровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031