В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6051 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6051 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 10.15 и прибывает на станцию Белоостров в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 10.15
Ланская 10.22 1 мин  10.23 7 м 
Новая Деревня 10.27 1 мин  10.28 12 м 
Старая Деревня 10.31 1 мин  10.32 16 м 
Яхтенная 10.34 1 мин  10.35 19 м 
Лахта 10.40 2 мин  10.42 25 м 
Ольгино 10.44 1 мин  10.45 29 м 
Лисий Нос 10.51 1 мин  10.52 36 м 
Горская 10.56 1 мин  10.57 41 м 
Александровская-Финляндская 10.58 1 мин  10.59 43 м 
Тарховка 11.00 1 мин  11.01 45 м 
Разлив 11.03 1 мин  11.04 48 м 
Сестрорецк 11.07 10 мин  11.17 52 м 
Курорт 11.22 1 мин  11.23 1 ч  7 м 
Белоостров 11.32 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6051 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930