C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6037 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6037 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 14.30 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 15.24 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 14.30
Мамонтовская 14.34 1 мин  14.35 4 м 
Клязьма 14.37 1 мин  14.38 7 м 
Тарасовская 14.39 1 мин  14.40 9 м 
Челюскинская 14.42 1 мин  14.43 12 м 
Строитель 14.45 1 мин  14.46 15 м 
Мытищи 14.50 1 мин  14.51 20 м 
Тайнинская 14.53 1 мин  14.54 23 м 
Перловская 14.55 1 мин  14.56 25 м 
Лось 14.58 1 мин  14.59 28 м 
Лосиноостровская 15.03 1 мин  15.04 33 м 
Северянин 15.07 1 мин  15.08 37 м 
Яуза 15.10 1 мин  15.11 40 м 
Маленковская 15.12 1 мин  15.13 42 м 
Москва 3 15.16 1 мин  15.17 46 м 
Москва-Ярославская 15.24 54 м 

В расписании поезда 6037 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031