В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6037 Пушкино — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Пушкино - Москва номер 6037 отправляется со станции Пушкино в 13.29 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 14.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6037 Пушкино - Москва пролегает c остановками по станциям Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 13.29
Мамонтовская 13.32 1 мин  13.33 3 м 
Клязьма 13.35 1 мин  13.36 6 м 
Тарасовская 13.38 1 мин  13.39 9 м 
Челюскинская 13.40 1 мин  13.41 11 м 
Строитель 13.43 1 мин  13.44 14 м 
Мытищи 13.47 1 мин  13.48 18 м 
Тайнинская 13.50 1 мин  13.51 21 м 
Перловская 13.53 1 мин  13.54 24 м 
Лось 13.55 1 мин  13.56 26 м 
Лосиноостровская 13.59 1 мин  14.00 30 м 
Северянин 14.03 1 мин  14.04 34 м 
Яуза 14.06 1 мин  14.07 37 м 
Маленковская 14.08 1 мин  14.09 39 м 
Москва 3 14.11 1 мин  14.12 42 м 
Москва-Ярославская 14.18 49 м 

В расписании поезда 6037 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930