В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Томаровка — Белгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Томаровка - Белгород отправляется со станции Томаровка в 16.38 и прибывает на станцию Белгород в 17.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 124 Км Остановочный Пункт, 126 Км Остановочный Пункт, Добрая Воля, 134 Км Остановочный Пункт, 136 Км Остановочный Пункт, Заречка, Кошары, 143 Км Остановочный Пункт, УСК Светланы Хоркиной, Белгород-Сумской, Салют.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томаровка 16.38
124 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 10 м 
126 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 15 м 
Добрая Воля 17.00 1 мин  17.01 22 м 
134 Км Остановочный Пункт 17.07 1 мин  17.08 29 м 
136 Км Остановочный Пункт 17.10 1 мин  17.11 32 м 
Заречка 17.14 1 мин  17.15 36 м 
Кошары 17.20 1 мин  17.21 42 м 
143 Км Остановочный Пункт 17.26 1 мин  17.27 48 м 
УСК Светланы Хоркиной 17.30 1 мин  17.31 52 м 
Белгород-Сумской 17.35 9 мин  17.44 57 м 
Салют 17.45 1 мин  17.46 1 ч  7 м 
Белгород 17.52 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6011 Томаровка — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031