В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Пушкино — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Пушкино - Москва номер 6007 отправляется со станции Пушкино в 06.20 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6007 Пушкино - Москва пролегает c остановками по станциям Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 06.20
Мамонтовская 06.23 1 мин  06.24 3 м 
Клязьма 06.26 1 мин  06.27 6 м 
Тарасовская 06.28 1 мин  06.29 8 м 
Челюскинская 06.31 1 мин  06.32 11 м 
Строитель 06.34 1 мин  06.35 14 м 
Мытищи 06.38 1 мин  06.39 18 м 
Лось 06.45 1 мин  06.46 25 м 
Лосиноостровская 06.48 1 мин  06.49 28 м 
Северянин 06.51 2 мин  06.53 31 м 
Яуза 06.56 1 мин  06.57 36 м 
Маленковская 06.59 1 мин  07.00 39 м 
Москва 3 07.03 1 мин  07.04 43 м 
Москва-Ярославская 07.12 52 м 

В расписании поезда 6007 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930