В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001-6002 Рава Русская — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Рава Русская - Львов номер 6001-6002 отправляется со станции Рава Русская в 04.43 и прибывает на станцию Львов в 07.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6001-6002 Рава Русская - Львов пролегает c остановками по станциям Лушки, Липник, Мощана, Лавриков, Панчишины, Добросин, Заречье, Глинско, Жовква, Мацошин, Куликов, Зашков, Завадов, Брюховичи, Рясна, Батаровка, Клепаров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

06, 07 грудня ходу не буде

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рава Русская 04.43
Лушки 04.49 1 мин  04.50 6 м 
Липник 04.56 1 мин  04.57 13 м 
Мощана 05.02 1 мин  05.03 19 м 
Лавриков 05.05 1 мин  05.06 22 м 
Панчишины 05.12 1 мин  05.13 29 м 
Добросин 05.18 1 мин  05.19 35 м 
Заречье 05.24 1 мин  05.25 41 м 
Глинско 05.32 1 мин  05.33 49 м 
Жовква 05.41 1 мин  05.42 58 м 
Мацошин 05.50 1 мин  05.51 1 ч  7 м 
Куликов 06.03 1 мин  06.04 1 ч  20 м 
Зашков 06.16 1 мин  06.17 1 ч  33 м 
Завадов 06.25 1 мин  06.26 1 ч  42 м 
Брюховичи 06.39 1 мин  06.40 1 ч  56 м 
Рясна 06.47 1 мин  06.48 2 ч  4 м 
Батаровка 06.52 1 мин  06.53 2 ч  9 м 
Клепаров 06.57 1 мин  06.58 2 ч  14 м 
Львов 07.03 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6001-6002 Рава Русская — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031