Донецк - Славянск: расписание поездов и электричек

Пригородный 6096 Донецк Изюм
04.17
07.21
3 ч 4 м
График движения Пригородный 6096 посмотреть
Скорый 152Д Донецк Киев
06.24
07.37
1 ч 13 м
График движения Скорый 152Д посмотреть
Пригородный 6008 Донецк Славянск
07.37
10.47
3 ч 10 м
График движения Пригородный 6008 посмотреть
Скорый 172К Донецк Харьков
10.41
11.55
1 ч 14 м
График движения Скорый 172К посмотреть
Пригородный 6016 Донецк Красный Лиман
10.48
14.40
3 ч 52 м
График движения Пригородный 6016 посмотреть
Пригородный 6018 Донецк Гавриловка
13.21
16.25
3 ч 4 м
График движения Пригородный 6018 посмотреть
Скорый 078Д Мариуполь Москва
14.21
17.22
3 ч 1 м
График движения Скорый 078Д посмотреть
Скорый 154Д Донецк Киев
16.43
17.56
1 ч 13 м
График движения Скорый 154Д посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев
19.16
21.36
2 ч 20 м
График движения Скорый 084Д посмотреть
Скорый 158Д Донецк Харьков
19.36
20.58
1 ч 22 м
График движения Скорый 158Д посмотреть
Пригородный 6032 Донецк Славянск
21.20
00.23
3 ч 3 м
График движения Пригородный 6032 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Донецк - Славянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Донецк — Славянск

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Донецк - Славянск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):