Донецк: расписание поездов и электричек

Пассажирский 363Д Ясиноватая Умань
00.11
38 мин 
00.49
График движения Пассажирский 363Д посмотреть
Пассажирский 384Б Барановичи Мариуполь
03.21
12 мин 
03.33
График движения Пассажирский 384Б посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Мариуполь
03.21
12 мин 
03.33
График движения Пассажирский 605Б посмотреть
Пригородный 6117 Ясиноватая Мариуполь
03.38
6 мин 
03.44
График движения Пригородный 6117 посмотреть
Пригородный 6096 Донецк Северск
03.56
График движения Пригородный 6096 посмотреть
Пригородный 6096 Донецк Изюм
03.56
График движения Пригородный 6096 посмотреть
Пассажирский 342П Симферополь Луганск
03.55
10 мин 
04.05
График движения Пассажирский 342П посмотреть
Пригородный 6151 Ясиноватая Чаплино
04.23
16 мин 
04.39
График движения Пригородный 6151 посмотреть
Пассажирский 714Д Донецк Киев
06.23
График движения Пассажирский 714Д посмотреть
Пригородный 6105 Ясиноватая Мариуполь
06.10
19 мин 
06.29
График движения Пригородный 6105 посмотреть
Пригородный 6007 Славянск Донецк
06.41
График движения Пригородный 6007 посмотреть
Пассажирский 321О Харьков Мариуполь
06.20
25 мин 
06.45
График движения Пассажирский 321О посмотреть
Пригородный 6030 Красноармейск Иловайск
06.39
8 мин 
06.47
График движения Пригородный 6030 посмотреть
Пригородный 6138 Красноармейск Ясиноватая
06.55
15 мин 
07.10
График движения Пригородный 6138 посмотреть
Скорый 083К Киев Мариуполь
07.02
25 мин 
07.27
График движения Скорый 083К посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Донецк
07.29
График движения Пригородный 6009 посмотреть
Пригородный 6009 Северск Донецк
07.29
График движения Пригородный 6009 посмотреть
Пригородный 6011 Ясиноватая Красноармейск
07.48
5 мин 
07.53
График движения Пригородный 6011 посмотреть
Пригородный 6008 Донецк Славянск
07.54
График движения Пригородный 6008 посмотреть
Скорый 038К Киев Донецк
08.04
График движения Скорый 038К посмотреть
Пригородный 6155 Ясиноватая Чаплино
07.28
38 мин 
08.06
График движения Пригородный 6155 посмотреть
Пригородный 6041 Красный Лиман Донецк
08.16
График движения Пригородный 6041 посмотреть
Пригородный 6162/6021 Мариуполь Иловайск
08.10
8 мин 
08.18
График движения Пригородный 6162/6021 посмотреть
Пригородный 6010 Донецк Северск
08.48
График движения Пригородный 6010 посмотреть
Пригородный 6010 Донецк Красный Лиман
08.48
График движения Пригородный 6010 посмотреть
Пригородный 6015 Славянск Донецк
09.04
График движения Пригородный 6015 посмотреть
Скорый 009М Москва Донецк
09.06
График движения Скорый 009М посмотреть
Пригородный 6123 Ясиноватая Красноармейск
08.38
30 мин 
09.08
График движения Пригородный 6123 посмотреть
Пригородный 6116 Мариуполь Ясиноватая
09.18
5 мин 
09.23
График движения Пригородный 6116 посмотреть
Пригородный 6003 Ясиноватая Мариуполь
09.28
9 мин 
09.37
График движения Пригородный 6003 посмотреть
Пригородный 820Ш Луганск Донецк
09.55
График движения Пригородный 820Ш посмотреть
Пассажирский 764П Днепропетровск Донецк
10.02
График движения Пассажирский 764П посмотреть
Пригородный 6017 Славянск Донецк
10.02
График движения Пригородный 6017 посмотреть
Пригородный 6016 Донецк Красный Лиман
10.33
График движения Пригородный 6016 посмотреть
Скорый 048П Севастополь Донецк
10.54
График движения Скорый 048П посмотреть
Пассажирский 763Д Донецк Днепропетровск
11.05
График движения Пассажирский 763Д посмотреть
Пригородный 6833 Ясиноватая Цукуриха
11.43
6 мин 
11.49
График движения Пригородный 6833 посмотреть
Пригородный 6118 Мариуполь Ясиноватая
12.02
4 мин 
12.06
График движения Пригородный 6118 посмотреть
Скорый 077Г Москва Мариуполь
12.30
12 мин 
12.42
График движения Скорый 077Г посмотреть
Пригородный 817Д Иловайск Мелитополь
12.30
20 мин 
12.50
График движения Пригородный 817Д посмотреть
Пригородный 821Д Иловайск Бердянск
12.30
20 мин 
12.50
График движения Пригородный 821Д посмотреть
Скорый 078Д Мариуполь Москва
12.43
24 мин 
13.07
График движения Скорый 078Д посмотреть
Пригородный 6611 Ясиноватая Донецк
13.10
График движения Пригородный 6611 посмотреть
Пригородный 6018 Донецк Гавриловка
13.15
График движения Пригородный 6018 посмотреть
Пригородный 6618 Донецк Дружковка
13.29
График движения Пригородный 6618 посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов
12.53
45 мин 
13.38
График движения Скорый 070Д посмотреть
Пригородный 6026/6025 Иловайск Красноармейск
13.26
20 мин 
13.46
График движения Пригородный 6026/6025 посмотреть
Пассажирский 712К Киев Донецк
13.48
График движения Пассажирский 712К посмотреть
Скорый 010Д Донецк Москва
15.27
График движения Скорый 010Д посмотреть
Пригородный 6152 Чаплино Ясиноватая
15.11
16 мин 
15.27
График движения Пригородный 6152 посмотреть
Пригородный 6109 Ясиноватая Мариуполь
15.14
17 мин 
15.31
График движения Пригородный 6109 посмотреть
Пригородный 822Д Бердянск Иловайск
15.32
5 мин 
15.37
График движения Пригородный 822Д посмотреть
Пригородный 818П Мелитополь Иловайск
15.32
5 мин 
15.37
График движения Пригородный 818П посмотреть
Пригородный 6834 Цукуриха Иловайск
15.46
15 мин 
16.01
График движения Пригородный 6834 посмотреть
Пассажирский 363Ш Умань Ясиноватая
15.50
33 мин 
16.23
График движения Пассажирский 363Ш посмотреть
Пригородный 6157 Ясиноватая Чаплино
16.10
16 мин 
16.26
График движения Пригородный 6157 посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь
16.00
28 мин 
16.28
График движения Скорый 070Л посмотреть
Пригородный 6113 Ясиноватая Мариуполь
16.20
15 мин 
16.35
График движения Пригородный 6113 посмотреть
Пассажирский 712Д Донецк Киев
16.41
График движения Пассажирский 712Д посмотреть
Пригородный 819Ш Донецк Луганск
17.02
График движения Пригородный 819Ш посмотреть
Пригородный 6023 Красный Лиман Донецк
17.19
График движения Пригородный 6023 посмотреть
Пригородный 6023 Северск Донецк
17.19
График движения Пригородный 6023 посмотреть
Пригородный 6004 Мариуполь Ясиноватая
17.15
10 мин 
17.25
График движения Пригородный 6004 посмотреть
Скорый 047Д Донецк Севастополь
17.34
График движения Скорый 047Д посмотреть
Пригородный 6131 Ясиноватая Очеретино
17.34
16 мин 
17.50
График движения Пригородный 6131 посмотреть
Пригородный 6024 Донецк Красный Лиман
18.11
График движения Пригородный 6024 посмотреть
Пригородный 6024 Донецк Артемовск
18.11
График движения Пригородный 6024 посмотреть
Пригородный 6181 Ясиноватая Мариуполь
18.42
5 мин 
18.47
График движения Пригородный 6181 посмотреть
Пассажирский 766П Днепропетровск Донецк
18.58
График движения Пассажирский 766П посмотреть
Пассажирский 765Д Донецк Днепропетровск
19.23
График движения Пассажирский 765Д посмотреть
Пригородный 6030/6029 Иловайск Красноармейск
18.58
31 мин 
19.29
График движения Пригородный 6030/6029 посмотреть
Пассажирский 384Д Мариуполь Витебск
19.08
22 мин 
19.30
График движения Пассажирский 384Д посмотреть
Пассажирский 384Д Мариуполь Барановичи
19.08
22 мин 
19.30
График движения Пассажирский 384Д посмотреть
Скорый 037Д Донецк Киев
19.47
График движения Скорый 037Д посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев
19.31
25 мин 
19.56
График движения Скорый 084Д посмотреть
Пригородный 6012 Красноармейск Ясиноватая
19.59
6 мин 
20.05
График движения Пригородный 6012 посмотреть
Пригородный 6031 Красный Лиман Донецк
20.14
График движения Пригородный 6031 посмотреть
Пригородный 6032 Донецк Славянск
20.30
График движения Пригородный 6032 посмотреть
Скорый 143А Санкт-Петербург Донецк
20.43
График движения Скорый 143А посмотреть
Пригородный 6159 Ясиноватая Чаплино
20.33
16 мин 
20.49
График движения Пригородный 6159 посмотреть
Пригородный 6108 Мариуполь Ясиноватая
20.38
13 мин 
20.51
График движения Пригородный 6108 посмотреть
Пассажирский 322Д Мариуполь Харьков
21.01
10 мин 
21.11
График движения Пассажирский 322Д посмотреть
Пригородный 6097 Красный Лиман Донецк
21.40
График движения Пригородный 6097 посмотреть
Пригородный 6097 Северск Донецк
21.40
График движения Пригородный 6097 посмотреть
Пассажирский 714К Киев Донецк
23.13
График движения Пассажирский 714К посмотреть
Скорый 144Д Донецк Санкт-Петербург
23.20
График движения Скорый 144Д посмотреть
Пассажирский 342Д Луганск Симферополь
23.26
10 мин 
23.36
График движения Пассажирский 342Д посмотреть
Пригородный 6033 Гавриловка Донецк
23.44
График движения Пригородный 6033 посмотреть
Пригородный 6110 Мариуполь Ясиноватая
23.46
4 мин 
23.50
График движения Пригородный 6110 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Донецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Донецк

В населенном пункте Донецк есть и другие вокзалы:

По станции Донецк курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Донецк