В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

824И Бэлць-Слобозия — Рогожень Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 824И сообщением Бэлць-Слобозия - Рогожень отправляется со станции Бэлць-Слобозия в 20.40 и прибывает на станцию Рогожень в 22.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елизоветовка, Алексэндрень, Путинешть, Гура-кайнары, Мэркулешть, Флорешть, Гура-каменчий, Гиндешть, Цыра, Кошерница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бэлць-Слобозия 20.40
Елизоветовка 20.51 1 мин  20.52 11 м 
Алексэндрень 20.58 2 мин  21.00 18 м 
Путинешть 21.08 1 мин  21.09 28 м 
Гура-кайнары 21.18 1 мин  21.19 38 м 
Мэркулешть 21.26 2 мин  21.28 46 м 
Флорешть 21.39 2 мин  21.41 59 м 
Гура-каменчий 21.48 1 мин  21.49 1 ч  8 м 
Гиндешть 21.59 2 мин  22.01 1 ч  19 м 
Цыра 22.15 2 мин  22.17 1 ч  35 м 
Кошерница 22.21 2 мин  22.23 1 ч  41 м 
Рогожень 22.36 1 ч  56 м 

В расписании поезда 824И Бэлць-Слобозия — Рогожень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031