В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

823И Рогожень — Бэлць-Слобозия Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 823И сообщением Рогожень - Бэлць-Слобозия отправляется со станции Рогожень в 04.58 и прибывает на станцию Бэлць-Слобозия в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кошерница, Цыра, Гиндешть, Гура-каменчий, Флорешть, Мэркулешть, Гура-кайнары, Путинешть, Алексэндрень, Елизоветовка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рогожень 04.58
Кошерница 05.12 1 мин  05.13 14 м 
Цыра 05.17 2 мин  05.19 19 м 
Гиндешть 05.33 2 мин  05.35 35 м 
Гура-каменчий 05.45 1 мин  05.46 47 м 
Флорешть 05.52 2 мин  05.54 54 м 
Мэркулешть 06.05 2 мин  06.07 1 ч  7 м 
Гура-кайнары 06.10 1 мин  06.11 1 ч  12 м 
Путинешть 06.19 1 мин  06.20 1 ч  21 м 
Алексэндрень 06.33 2 мин  06.35 1 ч  35 м 
Елизоветовка 06.44 1 мин  06.45 1 ч  46 м 
Бэлць-Слобозия 06.55 1 ч  57 м 

В расписании поезда 823И Рогожень — Бэлць-Слобозия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031