В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сокирница
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сокирница:

Актуальное расписание электричек по станции Сокирница содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сокирница с такими станциями и населенными пунктами как Батево, Солотвино-1, Тересва, Королево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 39 м до пункта назначения Королево. Ближайшие станции и остановочные пункты Стеблевка, Бороняво. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сокирница отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Батево - Солотвино-1, Виноградово-Закарпатское - Солотвино-1, Батево - Тересва. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сокирница отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6575 Тячево Батево 02.32 1 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Дьяково Солотвино 04.23 1 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Дьяково Солотвино 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Батево 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Тересва 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Тересва Королево 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Боржава Солотвино 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Виноградово-Закарпатское Солотвино 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Солотвино Королево 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сокирница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сокирница