В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славянский Курорт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Славянский Курорт:

Актуальное расписание электричек по станции Славянский Курорт содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Славянский Курорт с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Фенольная, Красный Лиман, Краматорск, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 11 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты Карандашная фабрика, Придонецкая, 17 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Славянский Курорт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Изюм - Краматорск, Красный Лиман - Фенольная, Славянск - Северск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Славянский Курорт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6202 Славянск Изюм 02.46 1 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Красный Лиман Фенольная 04.04 1 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Константиновка Красный Лиман 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Изюм Краматорск 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Фенольная Изюм 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Изюм Славянск 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Славянск Изюм 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Северск 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Красный Лиман Славянск 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фенольная Красный Лиман 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Красный Лиман Фенольная 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Славянск Изюм 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Изюм Краматорск 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Константиновка Красный Лиман 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Святогорск Славянск 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Изюм Славянск 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Красный Лиман 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Славянский Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славянский Курорт