В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славянский Курорт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Славянский Курорт:

Актуальное расписание электричек по станции Славянский Курорт содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Славянский Курорт с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Курдюмовка, Фенольная, Харьков-Пасс., Красный Лиман. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 31 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты Карандашная фабрика, 17 Км Остановочный Пункт, Красный Лиман, Машчермет. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Славянский Курорт отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красный Лиман - Фенольная, Изюм - Славянск, Красный Лиман - Славянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Славянский Курорт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 02.45 1 мин  02.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Славянск Курдюмовка 04.15 1 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Славянск 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Красный Лиман Славянск 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Курдюмовка 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Славянск Красный Лиман 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Красный Лиман Славянск 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Славянск Красный Лиман 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 23.30 1 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Славянский Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славянский Курорт