В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славянский Курорт
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Славянский Курорт:

Расписание поездов и электричек по станции Славянский Курорт на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 17, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 47 м по направлению к станции Изюм, а последний прибывает в 22 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Славянский Курорт курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Славянский Курорт, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Славянский Курорт можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 02.46 1 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 04.04 1 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 06.01 5 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Славянск 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 10.45 7 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Курдюмовка 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Славянск 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Красный Лиман 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Краматорск 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 18.44 7 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Константиновка Красный Лиман 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Славянский Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славянский Курорт

По станции Славянский Курорт курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Славянский Курорт Показать только электрички по станции Славянский Курорт