В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славянский Курорт
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Славянский Курорт:

Расписание поездов и электричек по станции Славянский Курорт на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 46 м по направлению к станции Изюм, а последний прибывает в 22 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Славянский Курорт курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Славянский Курорт, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Славянский Курорт можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 02.45 1 мин  02.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Славянск Курдюмовка 04.15 1 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 06.01 5 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Славянск 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Краматорск Изюм 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 10.45 7 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Курдюмовка 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Славянск Красный Лиман 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 18.44 7 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Красный Лиман 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Красный Лиман Славянск 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Славянский Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славянский Курорт

По станции Славянский Курорт курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Славянский Курорт Показать только электрички по станции Славянский Курорт