В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славянский Курорт
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Славянский Курорт:

Расписание поездов и электричек по станции Славянский Курорт на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 44 м по направлению к станции Изюм, а последний прибывает в 22 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Славянский Курорт курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Славянский Курорт, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Славянский Курорт можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230* Славянск Изюм 02.43 1 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7044-6221* Славянск Курдюмовка 04.15 1 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6021* Красный Лиман Фенольная 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032-* Красный Лиман Харьков 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018-6234* Константиновка Красный Лиман 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231* Изюм Краматорск 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022-6002* Фенольная Изюм 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219* Изюм Краматорск 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083* Красный Лиман Славянск 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236* Краматорск Изюм 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 10.55 7 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074-6075* Славянск Курдюмовка 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003* Изюм Фенольная 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237-6243* Красный Лиман Фенольная 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014* Славянск Красный Лиман 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 14.47 7 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6019* Красный Лиман Фенольная 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208* Славянск Изюм 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 17.37 7 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249-6247* Изюм Фенольная 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 18.41 7 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024-6004* Фенольная Святогорск 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225* Святогорск Славянск 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077* Красный Лиман Славянск 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084* Славянск Красный Лиман 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020-6010* Фенольная Красный Лиман 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-7037-* Харьков Красный Лиман 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209* Изюм Славянск 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Славянский Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славянский Курорт

По станции Славянский Курорт курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Славянский Курорт Показать только электрички по станции Славянский Курорт