В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Проказна
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Проказна:

Расписание поездов и электричек по станции Проказна на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 20 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 19 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Проказна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Проказна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Проказна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 553В Киров Новороссийск 01.07 13 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 03.02 6 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Булычево Пенза 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 06.25 4 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 06.25 4 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 06.25 4 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 06.25 4 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 06.25 4 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 530Г Киров Анапа 11.00 13 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Екатеринбург Анапа 11.00 13 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 11.00 13 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 11.00 13 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 12.22 18 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 12.22 18 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Пенза Булычево 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Проказна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Проказна

По станции Проказна курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Проказна Показать только электрички по станции Проказна