В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каерак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Каерак:

Расписание поездов по станции Каерак включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Челябинск, Троицк, Караганды-Пасс, Павлодар, Астана-Нурлы Жол, в сумме со станции Каерак можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 19 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Каерак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Каерак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 07.21 1 ч 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 07.21 1 ч 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814М Кустанай Троицк 11.20 45 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 12.41 1 ч 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 12.41 1 ч 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 12.41 1 ч 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 12.41 1 ч 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 12.41 1 ч 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 17.30 1 ч 10 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 17.30 1 ч 10 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 18.38 1 ч 5 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 18.38 1 ч 5 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 18.38 1 ч 5 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 18.38 1 ч 5 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 18.38 1 ч 5 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Каерак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каерак