Донецк - Волноваха: расписание поездов и электричек

Пассажирский 384Б Барановичи Мариуполь
03.33
04.32
59 м
График движения Пассажирский 384Б посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Мариуполь
03.33
04.32
59 м
График движения Пассажирский 605Б посмотреть
Пригородный 6117 Ясиноватая Мариуполь
03.44
05.11
1 ч 27 м
График движения Пригородный 6117 посмотреть
Пригородный 6105 Ясиноватая Мариуполь
06.29
07.56
1 ч 27 м
График движения Пригородный 6105 посмотреть
Пассажирский 321О Харьков Мариуполь
06.45
08.01
1 ч 16 м
График движения Пассажирский 321О посмотреть
Скорый 083К Киев Мариуполь
07.27
08.32
1 ч 5 м
График движения Скорый 083К посмотреть
Пригородный 6003 Ясиноватая Мариуполь
09.37
11.02
1 ч 25 м
График движения Пригородный 6003 посмотреть
Скорый 077Г Москва Мариуполь
12.42
13.38
56 м
График движения Скорый 077Г посмотреть
Пригородный 817Д Иловайск Мелитополь
12.50
14.21
1 ч 31 м
График движения Пригородный 817Д посмотреть
Пригородный 821Д Иловайск Бердянск
12.50
14.21
1 ч 31 м
График движения Пригородный 821Д посмотреть
Пригородный 6109 Ясиноватая Мариуполь
15.31
16.49
1 ч 18 м
График движения Пригородный 6109 посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь
16.28
17.32
1 ч 4 м
График движения Скорый 070Л посмотреть
Пригородный 6113 Ясиноватая Мариуполь
16.35
18.00
1 ч 25 м
График движения Пригородный 6113 посмотреть
Пригородный 6181 Ясиноватая Мариуполь
18.47
20.12
1 ч 25 м
График движения Пригородный 6181 посмотреть
Пассажирский 342Д Луганск Симферополь
23.36
00.43
1 ч 7 м
График движения Пассажирский 342Д посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Донецк - Волноваха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Донецк — Волноваха

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Донецк - Волноваха курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):