В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анучино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Анучино:

Расписание поездов и электричек по станции Анучино на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Анучино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Анучино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Анучино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 214Й Пенза Москва 23.59 14 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 01.13 18 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Булычево Пенза 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 11.41 6 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 12.13 6 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 12.13 6 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 12.13 6 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Э Анапа Пермь 12.13 6 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 12.42 6 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 13.33 8 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 13.33 8 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 15.54 5 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Пенза Булычево 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Анучино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анучино

По станции Анучино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Анучино Показать только электрички по станции Анучино