В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6904 Сухобезводное — Лапшанга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6904 сообщением Сухобезводное - Лапшанга отправляется со станции Сухобезводное в 20.30 и прибывает на станцию Лапшанга в 22.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чибирь, Пруды, 27 Км Остановочный Пункт, Постой, 32 Км Остановочный Пункт, Кайск, Керженец, 55 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухобезводное 20.30
Чибирь 20.46 1 мин  20.47 16 м 
Пруды 20.58 1 мин  20.59 28 м 
27 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 38 м 
Постой 21.15 1 мин  21.16 45 м 
32 Км Остановочный Пункт 21.22 1 мин  21.23 52 м 
Кайск 21.31 1 мин  21.32 1 ч  1 м 
Керженец 21.36 1 мин  21.37 1 ч  6 м 
55 Км Остановочный Пункт 21.55 1 мин  21.56 1 ч  25 м 
Лапшанга 22.02 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6904 Сухобезводное — Лапшанга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930