В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903 Лапшанга — Сухобезводное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6903 сообщением Лапшанга - Сухобезводное отправляется со станции Лапшанга в 11.07 и прибывает на станцию Сухобезводное в 12.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 55 Км Остановочный Пункт, Керженец, Кайск, 32 Км Остановочный Пункт, Постой, 27 Км Остановочный Пункт, Пруды, Чибирь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лапшанга 11.07
55 Км Остановочный Пункт 11.13 1 мин  11.14 6 м 
Керженец 11.33 1 мин  11.34 26 м 
Кайск 11.38 1 мин  11.39 31 м 
32 Км Остановочный Пункт 11.45 1 мин  11.46 38 м 
Постой 11.54 1 мин  11.55 47 м 
27 Км Остановочный Пункт 12.00 1 мин  12.01 53 м 
Пруды 12.10 1 мин  12.11 1 ч  3 м 
Чибирь 12.22 1 мин  12.23 1 ч  15 м 
Сухобезводное 12.39 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6903 Лапшанга — Сухобезводное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930