В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Сухобезводное — Лапшанга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6902 сообщением Сухобезводное - Лапшанга отправляется со станции Сухобезводное в 09.00 и прибывает на станцию Лапшанга в 10.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чибирь, Пруды, 27 Км Остановочный Пункт, Постой, 32 Км Остановочный Пункт, Кайск, Керженец, 55 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухобезводное 09.00
Чибирь 09.16 1 мин  09.17 16 м 
Пруды 09.28 1 мин  09.29 28 м 
27 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 38 м 
Постой 09.45 1 мин  09.46 45 м 
32 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 52 м 
Кайск 10.01 1 мин  10.02 1 ч  1 м 
Керженец 10.06 1 мин  10.07 1 ч  6 м 
55 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 1 ч  25 м 
Лапшанга 10.32 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6902 Сухобезводное — Лапшанга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031