В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Сухобезводное — Лапшанга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6902 сообщением Сухобезводное - Лапшанга отправляется со станции Сухобезводное в 09.00 и прибывает на станцию Лапшанга в 10.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чибирь, Пруды, 27 Км Остановочный Пункт, Постой, 32 Км Остановочный Пункт, Кайск, Керженец, 55 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухобезводное 09.00
Чибирь 09.16 1 мин  09.17 16 м 
Пруды 09.28 1 мин  09.29 28 м 
27 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 38 м 
Постой 09.45 1 мин  09.46 45 м 
32 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 52 м 
Кайск 10.01 1 мин  10.02 1 ч  1 м 
Керженец 10.06 1 мин  10.07 1 ч  6 м 
55 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 1 ч  25 м 
Лапшанга 10.32 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6902 Сухобезводное — Лапшанга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930