В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Еманжелинск — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6804 сообщением Еманжелинск - Челябинск отправляется со станции Еманжелинск в 06.23 и прибывает на станцию Челябинск в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 35 Км Остановочный Пункт, Саксан, Тимофеевка, Дубровка Челябинская, Обгонный Пункт 18 Км, Совхоз, Синеглазово, Путевой Пост 10 Км, Путевой Пост 7 Км, 5 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Локомотивная-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Еманжелинск 06.23
35 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 6 м 
Саксан 06.32 1 мин  06.33 9 м 
Тимофеевка 06.37 1 мин  06.38 14 м 
Дубровка Челябинская 06.43 1 мин  06.44 20 м 
Обгонный Пункт 18 Км 06.49 1 мин  06.50 26 м 
Совхоз 06.52 1 мин  06.53 29 м 
Синеглазово 06.57 1 мин  06.58 34 м 
Путевой Пост 10 Км 07.01 1 мин  07.02 38 м 
Путевой Пост 7 Км 07.05 1 мин  07.06 42 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 45 м 
4 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 48 м 
Локомотивная-2 07.14 1 мин  07.15 51 м 
Челябинск 07.20 57 м 

В расписании поезда 6804 Еманжелинск — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728