В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Еманжелинск — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6804 сообщением Еманжелинск - Челябинск отправляется со станции Еманжелинск в 06.23 и прибывает на станцию Челябинск в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 35 Км Остановочный Пункт, Саксан, Тимофеевка, Дубровка Челябинская, Обгонный Пункт 18 Км, Совхоз, Синеглазово, Путевой Пост 10 Км, Путевой Пост 7 Км, 5 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Локомотивная-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Еманжелинск 06.23
35 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 6 м 
Саксан 06.32 1 мин  06.33 9 м 
Тимофеевка 06.37 1 мин  06.38 14 м 
Дубровка Челябинская 06.43 1 мин  06.44 20 м 
Обгонный Пункт 18 Км 06.49 1 мин  06.50 26 м 
Совхоз 06.52 1 мин  06.53 29 м 
Синеглазово 06.57 1 мин  06.58 34 м 
Путевой Пост 10 Км 07.01 1 мин  07.02 38 м 
Путевой Пост 7 Км 07.05 1 мин  07.06 42 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 45 м 
4 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 48 м 
Локомотивная-2 07.14 1 мин  07.15 51 м 
Челябинск 07.20 57 м 

В расписании поезда 6804 Еманжелинск — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031