В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Еманжелинск — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6804 сообщением Еманжелинск - Челябинск отправляется со станции Еманжелинск в 06.23 и прибывает на станцию Челябинск в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 35 Км Остановочный Пункт, Саксан, Тимофеевка, Дубровка Челябинская, Обгонный Пункт 18 Км, Совхоз, Синеглазово, Путевой Пост 10 Км, Путевой Пост 7 Км, 5 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Локомотивная-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Еманжелинск 06.23
35 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 6 м 
Саксан 06.32 1 мин  06.33 9 м 
Тимофеевка 06.37 1 мин  06.38 14 м 
Дубровка Челябинская 06.43 1 мин  06.44 20 м 
Обгонный Пункт 18 Км 06.49 1 мин  06.50 26 м 
Совхоз 06.52 1 мин  06.53 29 м 
Синеглазово 06.57 1 мин  06.58 34 м 
Путевой Пост 10 Км 07.01 1 мин  07.02 38 м 
Путевой Пост 7 Км 07.05 1 мин  07.06 42 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 45 м 
4 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 48 м 
Локомотивная-2 07.14 1 мин  07.15 51 м 
Челябинск 07.20 57 м 

В расписании поезда 6804 Еманжелинск — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930