В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6764 Москва-Казанская — Шиферная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6764 сообщением Москва-Казанская - Шиферная отправляется со станции Москва-Казанская в 22.28 и прибывает на станцию Шиферная в 00.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Панки, Малаховка, Ильинская, Платформа 42 Км, Платформа 47 Км, Бронницы, Белоозерский, Виноградово, Платформа 88 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.28
Электрозаводская 22.32 1 мин  22.33 4 м 
Сортировочная 22.35 1 мин  22.36 7 м 
Новая 22.38 1 мин  22.39 10 м 
Фрезер 22.41 2 мин  22.43 13 м 
Перово 22.44 1 мин  22.45 16 м 
Плющево 22.46 1 мин  22.47 18 м 
Вешняки 22.49 1 мин  22.50 21 м 
Выхино 22.52 1 мин  22.53 24 м 
Косино 22.55 1 мин  22.56 27 м 
Ухтомская 22.58 1 мин  22.59 30 м 
Люберцы 1 23.01 1 мин  23.02 33 м 
Панки 23.05 1 мин  23.06 37 м 
Томилино 23.08 1 мин  23.09 40 м 
Красково 23.10 1 мин  23.11 42 м 
Малаховка 23.13 1 мин  23.14 45 м 
Удельная 23.16 1 мин  23.17 48 м 
Быково 23.18 1 мин  23.19 50 м 
Ильинская 23.21 1 мин  23.22 53 м 
Отдых 23.24 1 мин  23.25 56 м 
Кратово 23.27 1 мин  23.28 59 м 
Платформа 42 Км 23.29 1 мин  23.30 1 ч  1 м 
Фабричная 23.32 1 мин  23.33 1 ч  4 м 
Раменское 23.34 1 мин  23.35 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 23.36 1 мин  23.37 1 ч  8 м 
Совхоз 23.40 1 мин  23.41 1 ч  12 м 
Загорново 23.44 1 мин  23.45 1 ч  16 м 
Бронницы 23.47 1 мин  23.48 1 ч  19 м 
Радуга 23.50 1 мин  23.51 1 ч  22 м 
Платформа 63 Км 23.53 1 мин  23.54 1 ч  25 м 
Белоозерский 23.56 1 мин  23.57 1 ч  28 м 
Фаустово 00.00 1 мин  00.01 1 ч  32 м 
Золотово 00.02 1 мин  00.03 1 ч  34 м 
Виноградово 00.05 1 мин  00.06 1 ч  37 м 
Конобеево 00.11 1 мин  00.12 1 ч  43 м 
Трофимово 00.15 1 мин  00.16 1 ч  47 м 
Платформа 88 Км 00.20 2 мин  00.22 1 ч  52 м 
Воскресенск 00.23 1 мин  00.24 1 ч  55 м 
Шиферная 00.31 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6764 Москва-Казанская — Шиферная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031