В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6762 Москва-Казанская — Шиферная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6762 сообщением Москва-Казанская - Шиферная отправляется со станции Москва-Казанская в 19.57 и прибывает на станцию Шиферная в 22.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Панки, Малаховка, Ильинская, Платформа 42 Км, Платформа 47 Км, Бронницы, Белоозерский, Виноградово, Платформа 88 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.57
Электрозаводская 20.01 1 мин  20.02 4 м 
Сортировочная 20.04 1 мин  20.05 7 м 
Новая 20.07 1 мин  20.08 10 м 
Фрезер 20.10 2 мин  20.12 13 м 
Перово 20.13 1 мин  20.14 16 м 
Плющево 20.15 1 мин  20.16 18 м 
Вешняки 20.18 1 мин  20.19 21 м 
Выхино 20.21 1 мин  20.22 24 м 
Косино 20.24 1 мин  20.25 27 м 
Ухтомская 20.27 1 мин  20.28 30 м 
Люберцы 1 20.31 1 мин  20.32 34 м 
Панки 20.34 1 мин  20.35 37 м 
Томилино 20.37 1 мин  20.38 40 м 
Красково 20.39 1 мин  20.40 42 м 
Малаховка 20.42 1 мин  20.43 45 м 
Удельная 20.45 1 мин  20.46 48 м 
Быково 20.48 1 мин  20.49 51 м 
Ильинская 20.51 1 мин  20.52 54 м 
Отдых 20.55 1 мин  20.56 58 м 
Кратово 20.57 1 мин  20.58 1 ч 
Платформа 42 Км 21.00 1 мин  21.01 1 ч  3 м 
Фабричная 21.02 1 мин  21.03 1 ч  5 м 
Раменское 21.05 1 мин  21.06 1 ч  8 м 
Платформа 47 Км 21.07 1 мин  21.08 1 ч  10 м 
Совхоз 21.11 1 мин  21.12 1 ч  14 м 
Загорново 21.15 1 мин  21.16 1 ч  18 м 
Бронницы 21.18 1 мин  21.19 1 ч  21 м 
Радуга 21.21 1 мин  21.22 1 ч  24 м 
Платформа 63 Км 21.24 1 мин  21.25 1 ч  27 м 
Белоозерский 21.26 1 мин  21.27 1 ч  29 м 
Фаустово 21.30 1 мин  21.31 1 ч  33 м 
Золотово 21.32 1 мин  21.33 1 ч  35 м 
Виноградово 21.36 1 мин  21.37 1 ч  39 м 
Конобеево 21.42 1 мин  21.43 1 ч  45 м 
Трофимово 21.46 1 мин  21.47 1 ч  49 м 
Платформа 88 Км 21.51 2 мин  21.53 1 ч  54 м 
Воскресенск 21.54 1 мин  21.55 1 ч  57 м 
Шиферная 22.01 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6762 Москва-Казанская — Шиферная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031