В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6756/6755 Тверь — Торжок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6756/6755 сообщением Тверь - Торжок отправляется со станции Тверь в 20.53 и прибывает на станцию Торжок в 22.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорошиха, Санатория, Кулицкая, Трубино, Поршинец, Виноколы, Ильнское, Терешкино, 30 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 20.53
Пролетарская 20.57 1 мин  20.58 4 м 
Дорошиха 21.00 1 мин  21.01 7 м 
Брянцево 21.05 1 мин  21.06 12 м 
Санатория 21.09 1 мин  21.10 16 м 
Тверца 21.13 1 мин  21.14 20 м 
Кулицкая 21.17 1 мин  21.18 24 м 
Кулицкий Мох 21.20 1 мин  21.21 27 м 
Трубино 21.23 1 мин  21.24 30 м 
Крючково 21.28 1 мин  21.29 35 м 
Поршинец 21.33 1 мин  21.34 40 м 
Лихославль 21.40 1 мин  21.41 47 м 
Виноколы 21.47 1 мин  21.48 54 м 
7 Км Остановочный Пункт 21.51 1 мин  21.52 58 м 
Ильнское 21.54 1 мин  21.55 1 ч  1 м 
Лазари 21.57 1 мин  21.58 1 ч  4 м 
Терешкино 22.04 1 мин  22.05 1 ч  11 м 
Колодези 22.11 1 мин  22.12 1 ч  18 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.15 1 мин  22.16 1 ч  22 м 
Торжок 22.22 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6756/6755 Тверь — Торжок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930