В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6756/6755 Тверь — Торжок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6756/6755 сообщением Тверь - Торжок отправляется со станции Тверь в 22.06 и прибывает на станцию Торжок в 23.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролетарская, Дорошиха, Тверца, Кулицкая, Кулицкий Мох, Трубино, Крючково, Поршинец, Лихославль, Виноколы, 7 Км Остановочный Пункт, Ильнское, Лазари, Терешкино, Колодези, 30 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 22.06
Пролетарская 22.10 1 мин  22.11 4 м 
Дорошиха 22.14 1 мин  22.15 8 м 
Тверца 22.23 1 мин  22.24 17 м 
Кулицкая 22.27 1 мин  22.28 21 м 
Кулицкий Мох 22.30 1 мин  22.31 24 м 
Трубино 22.33 1 мин  22.34 27 м 
Крючково 22.38 1 мин  22.39 32 м 
Поршинец 22.43 1 мин  22.44 37 м 
Лихославль 22.48 1 мин  22.49 42 м 
Виноколы 22.56 1 мин  22.57 50 м 
7 Км Остановочный Пункт 23.01 1 мин  23.02 55 м 
Ильнское 23.03 1 мин  23.04 57 м 
Лазари 23.06 1 мин  23.07 1 ч 
Терешкино 23.13 1 мин  23.14 1 ч  7 м 
Колодези 23.21 1 мин  23.22 1 ч  15 м 
30 Км Остановочный Пункт 23.24 1 мин  23.25 1 ч  18 м 
Торжок 23.30 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6756/6755 Тверь — Торжок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031