В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6756/6755 Тверь — Торжок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6756/6755 сообщением Тверь - Торжок отправляется со станции Тверь в 22.06 и прибывает на станцию Торжок в 23.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорошиха, Санатория, Кулицкая, Трубино, Поршинец, Виноколы, Ильнское, Терешкино, 30 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 22.06
Пролетарская 22.10 1 мин  22.11 4 м 
Дорошиха 22.13 1 мин  22.14 7 м 
Брянцево 22.18 1 мин  22.19 12 м 
Санатория 22.22 1 мин  22.23 16 м 
Тверца 22.26 1 мин  22.27 20 м 
Кулицкая 22.30 1 мин  22.31 24 м 
Кулицкий Мох 22.33 1 мин  22.34 27 м 
Трубино 22.36 1 мин  22.37 30 м 
Крючково 22.41 1 мин  22.42 35 м 
Поршинец 22.46 1 мин  22.47 40 м 
Лихославль 22.52 1 мин  22.53 46 м 
Виноколы 23.00 1 мин  23.01 54 м 
7 Км Остановочный Пункт 23.04 1 мин  23.05 58 м 
Ильнское 23.07 1 мин  23.08 1 ч  1 м 
Лазари 23.10 1 мин  23.11 1 ч  4 м 
Терешкино 23.17 1 мин  23.18 1 ч  11 м 
Колодези 23.24 1 мин  23.25 1 ч  18 м 
30 Км Остановочный Пункт 23.28 1 мин  23.29 1 ч  22 м 
Торжок 23.35 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6756/6755 Тверь — Торжок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728