В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6696 Махачкала — Дербент Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6696 сообщением Махачкала - Дербент отправляется со станции Махачкала в 09.04 и прибывает на станцию Дербент в 11.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тарки, 2304 Км Остановочный Пункт, Манас, 2336 Км Остановочный Пункт, Избербаш, Каягент, 2383 Км Остановочный Пункт, 2389 Км Остановочный Пункт, 2401 Км Остановочный Пункт, 2408 Км Остановочный Пункт, 2413 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 09.04
2290 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 7 м 
Тарки 09.21 1 мин  09.22 17 м 
2300 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 21 м 
2304 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 25 м 
2307 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 28 м 
Манас 09.45 1 мин  09.46 41 м 
Ачи 09.54 1 мин  09.55 50 м 
2336 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 59 м 
2341 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 1 ч  4 м 
Избербаш 10.18 1 мин  10.19 1 ч  14 м 
Инчхе 10.27 1 мин  10.28 1 ч  23 м 
Каягент 10.37 1 мин  10.38 1 ч  33 м 
2376 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 1 ч  38 м 
2383 Км Остановочный Пункт 10.47 1 мин  10.48 1 ч  43 м 
Берикей 10.54 1 мин  10.55 1 ч  50 м 
2389 Км Остановочный Пункт 10.59 1 мин  11.00 1 ч  55 м 
Мамед-Кала 11.06 1 мин  11.07 2 ч  2 м 
2401 Км Остановочный Пункт 11.09 1 мин  11.10 2 ч  5 м 
Дагестанские Огни 11.15 1 мин  11.16 2 ч  11 м 
2408 Км Остановочный Пункт 11.19 1 мин  11.20 2 ч  15 м 
2411 Км Остановочный Пункт 11.23 1 мин  11.24 2 ч  19 м 
2413 Км Остановочный Пункт 11.25 1 мин  11.26 2 ч  21 м 
Дербент 11.34 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6696 Махачкала — Дербент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031