В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Манас
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Манас:

Расписание поездов и электричек по станции Манас на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 08 ч 16 м по направлению к станции Махачкала, а последний прибывает в 18 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Манас курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Манас, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Манас можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6695 Дербент Махачкала 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 09.15 3 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 09.15 3 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Махачкала Дербент 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Дербент Махачкала 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 16.28 3 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Махачкала Дербент 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Манас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Манас

По станции Манас курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Манас Показать только электрички по станции Манас