В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624/6623 Савелово — Углич Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6624/6623 сообщением Савелово - Углич отправляется со станции Савелово в 12.10 и прибывает на станцию Углич в 15.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белый Городок, 151 Км Остановочный Пункт, Стрельчиха, Скнятино, Новокатово, 177 Км Остановочный Пункт, Калязин, 5 Км Остановочный Пункт, Чигирево, 12 Км Остановочный Пункт, Высокое, Кулишки, 24 Км Остановочный Пункт, 29 Км Остановочный Пункт, Красное, 40 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 12.10
Белый Городок 12.32 1 мин  12.33 22 м 
151 Км Остановочный Пункт 12.42 1 мин  12.43 32 м 
Стрельчиха 12.48 1 мин  12.49 38 м 
Скнятино 13.02 1 мин  13.03 52 м 
Новокатово 13.14 1 мин  13.15 1 ч  4 м 
177 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 1 ч  10 м 
Калязин 13.35 10 мин  13.45 1 ч  25 м 
5 Км Остановочный Пункт 13.55 1 мин  13.56 1 ч  45 м 
Чигирево 14.02 1 мин  14.03 1 ч  52 м 
12 Км Остановочный Пункт 14.08 1 мин  14.09 1 ч  58 м 
Высокое 14.14 1 мин  14.15 2 ч  4 м 
Кулишки 14.23 1 мин  14.24 2 ч  13 м 
24 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 2 ч  19 м 
29 Км Остановочный Пункт 14.36 1 мин  14.37 2 ч  26 м 
Красное 14.42 1 мин  14.43 2 ч  32 м 
40 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 2 ч  41 м 
Углич 15.05 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6624/6623 Савелово — Углич возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031