В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6561 Сия — Архангельск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6561 сообщением Сия - Архангельск отправляется со станции Сия в 13.30 и прибывает на станцию Архангельск в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глубокое-Новое, Платформа 102 Км, Паленьга, Луковецкий, Кеница, Платформа 54 Км, Платформа 48 Км, Лодьма, Платформа 36 Км, Платформа 32 Км, 25 Км Остановочный Пункт, Платформа 21 Км, Юрас, Платформа 15 Км, Жаровиха, Платформа 7 Км, Платформа 4 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сия 13.30
Глубокое-Новое 14.01 3 мин  14.04 31 м 
Платформа 102 Км 14.37 1 мин  14.38 1 ч  7 м 
Паленьга 14.44 2 мин  14.46 1 ч  14 м 
Луковецкий 15.06 10 мин  15.16 1 ч  36 м 
Кеница 15.26 1 мин  15.27 1 ч  56 м 
Платформа 54 Км 15.45 1 мин  15.46 2 ч  15 м 
Платформа 48 Км 15.54 1 мин  15.55 2 ч  24 м 
Лодьма 16.04 1 мин  16.05 2 ч  34 м 
Платформа 36 Км 16.13 1 мин  16.14 2 ч  43 м 
Платформа 32 Км 16.20 1 мин  16.21 2 ч  50 м 
25 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 2 ч  58 м 
Платформа 21 Км 16.35 3 мин  16.38 3 ч  5 м 
Юрас 16.42 1 мин  16.43 3 ч  12 м 
Платформа 15 Км 16.50 5 мин  16.55 3 ч  20 м 
Жаровиха 17.03 3 мин  17.06 3 ч  33 м 
Платформа 7 Км 17.10 1 мин  17.11 3 ч  40 м 
Платформа 4 Км 17.16 2 мин  17.18 3 ч  46 м 
Архангельск 17.25 3 ч  55 м 

В расписании поезда 6561 Сия — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930