В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6442 Льгов-Киевский — Курск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6442 сообщением Льгов-Киевский - Курск отправляется со станции Льгов-Киевский в 05.17 и прибывает на станцию Курск в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 401 Км Остановочный Пункт, 404 Км Остановочный Пункт, Платформа 408 Км, Платформа 412 Км, Блохино, Лукашевка, Курчатов, 428 Км Остановочный Пункт, Пост-Дичня, Платформа 439 Км, Дьяконово, Разъезд 454 Км, 457 Км Остановочный Пункт, Рышково, 465 Км Остановочный Пункт, Пост 470 Км, Платформа 472 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Льгов-Киевский 05.17
401 Км Остановочный Пункт 05.22 1 мин  05.23 5 м 
404 Км Остановочный Пункт 05.28 1 мин  05.29 11 м 
Платформа 408 Км 05.33 1 мин  05.34 16 м 
Платформа 412 Км 05.38 1 мин  05.39 21 м 
Блохино 05.45 6 мин  05.51 28 м 
Лукашевка 05.59 1 мин  06.00 42 м 
Курчатов 06.06 1 мин  06.07 49 м 
428 Км Остановочный Пункт 06.09 1 мин  06.10 52 м 
Пост-Дичня 06.14 1 мин  06.15 57 м 
Платформа 439 Км 06.21 1 мин  06.22 1 ч  4 м 
Дьяконово 06.31 1 мин  06.32 1 ч  14 м 
Разъезд 454 Км 06.39 1 мин  06.40 1 ч  22 м 
457 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 1 ч  26 м 
Рышково 06.51 1 мин  06.52 1 ч  34 м 
465 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 1 ч  41 м 
Пост 470 Км 07.03 1 мин  07.04 1 ч  46 м 
Платформа 472 Км 07.08 1 мин  07.09 1 ч  51 м 
Курск 07.15 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6442 Льгов-Киевский — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031